Arbeitslänge 40 mm Rundschaft Ø 2,8 mm + diamantgeschliffene Titancarbid-Hartmetall-Schneide + bohrt mit und ohne Schlag + bohrt Stein, Fliesen, harten Stahl, Holz, Kunststoff und Glas + ideal für Materialkombinationen (Stahlbeton, Holz - Ziegel usw.) + einfach nachschärfbar mit Siliciumcarbid oder Diamant
820
Wir haben einige tolle Funktionen für Sie
| Durchmesser | 3 mm |
| Schaftdurchmesser | <= 8 mm |
| Schaftdurchmesser | <= 13 mm |
| Schaftdurchmesser | <= 3 mm |
| Schaftdurchmesser | <= 6 mm |
| Schaftdurchmesser | <= 10 mm |
| Schaftdurchmesser | <= 16 mm |
| Schneiden | 2 |
| Material | HM-bestückt |
| Verwendung mit | Standbohrmaschine |
| Verwendung mit | Bohrmaschine |
| Verwendung mit | Akkuschrauber |
| Eignung für Holz | Holz allgemein |
| Eignung für Kunststoff | Kunststoff allgemein |
| Eignung für Aluminium | Aluminium allgemein |
| Eignung für Metall | Metall allgemein |
| Eignung für Stein und Keramik | Stein und Keramik allgemein |
| Eignung für Glas | Glas allgemein |