Set-Inhalt: Makita Winkelschleifer GA5030, 720 W, mit schmaler 115 mm- und breiter 125 mm-Schutzhaube aus Stahl Kaindl woodcarver gold, Ø 115 mm, inkl. Abstandshalter / Adapter Kaindl Staubschutzhaube 115 (angepasste Ausführung) inkl. Staubsauger-Adapter Kaindl Diamant-Rundfeile 3 in 1 – Ø 4,0, 4,8 und 6,5 mm Der Fräser für Holz und Kunststoff Jetzt größer, schneller, noch besser! Lieferbeschränkung: Elektrowerkzeuge werden nicht ins Ausland geliefert! Einschränkung der Zahlungsarten: Keine Lieferung auf Rechnung an Neukunden!
309
Wir haben einige tolle Funktionen für Sie
| Durchmesser | 115 mm |
| Bohrung | 22,23 mm (7/8") |
| Breite | 9 mm |
| Zähne | 6 |
| Material | Werkzeugstahl |
| Veredelung | plasma nitriert |
| Verwendung mit | Winkelschleifer |
| Eignung für Holz | Holz allgemein |
| Eignung für Kunststoff | Kunststoff allgemein |
| Eignung für Lack und Farbe | Lack und Farbe allgemein |
| Elektrogerät | ja |