Set-Inhalt: woodcarver gold, Ø 115 mm, inkl. Abstandshalter / Adapter Staubschutzhaube 115 inkl. rictools Staubsauger-Adapter Diamant-Rundfeile 3 in 1 – Ø 4,0, 4,8 und 6,5 mm Der Fräser für Holz und Kunststoff Jetzt größer, schneller, noch besser!
304
Wir haben einige tolle Funktionen für Sie
| Durchmesser | 115 mm |
| Bohrung | 22,23 mm (7/8") |
| Breite | 9 mm |
| Zähne | 6 |
| Material | Werkzeugstahl |
| Veredelung | plasma nitriert |
| Verwendung mit | Winkelschleifer |
| Eignung für Holz | Holz allgemein |
| Eignung für Kunststoff | Kunststoff allgemein |
| Eignung für Lack und Farbe | Lack und Farbe allgemein |