rictools Innovative Werkzeuge
Inh. Christian Richter
Mainzer Straße 60
55218 Ingelheim am Rhein
Deutschland
06132 5155530
für Sägeblätter
4260
| Durchmesser | 30 mm |
| Bohrung | 15 mm |
| Breite | 2,2 mm |
| Material | Stahl |
| Verwendung mit | Tischkreissäge |
| Verwendung mit | Baukreissäge |
| Verwendung mit | Handkreissäge |
| Verwendung mit | Kapp- und Gehrungssäge |