rictools Innovative Werkzeuge
Inh. Christian Richter
Mainzer Straße 60
55218 Ingelheim am Rhein
Deutschland
06132 5155530
für Sägeblätter
R2L
| Durchmesser | 20 mm |
| Bohrung | 15,875 mm (5/8") |
| Breite | 1,2 mm |
| Material | Stahl |
| Verwendung mit | Handkreissäge |
| Verwendung mit | Kapp- und Gehrungssäge |
| Verwendung mit | Tischkreissäge |
| Verwendung mit | Baukreissäge |