rictools Innovative Werkzeuge
Inh. Christian Richter
Mainzer Straße 60
55218 Ingelheim am Rhein
Deutschland
06132 5155530
für Sägeblätter
R27
rictools Innovative Werkzeuge
Mainzer Straße 60
Inh. Christian Richter
55218 Ingelheim am Rhein
Deutschland
E-Mail: info@rictools.de
| Durchmesser | 20 mm |
| Bohrung | 12,7 mm (1/2") |
| Breite | 1,2 mm |
| Material | Stahl |
| Verwendung mit | Kapp- und Gehrungssäge |
| Verwendung mit | Tischkreissäge |
| Verwendung mit | Baukreissäge |
| Verwendung mit | Handkreissäge |