rictools Innovative Werkzeuge
Inh. Christian Richter
Mainzer Straße 60
55218 Ingelheim am Rhein
Deutschland
06132 5155530
4305
9152.700.80.30
AKE Knebel GmbH & Co. KG
Hölzlestraße 14-16
72336 Balingen
Deutschland
E-Mail: info@ake.de
| Durchmesser | 700 mm |
| Bohrung | 30 mm |
| Breite | 4,4 mm |
| Stammblattstärke | 3,2 mm |
| Zähne | 80 |
| Zahnform | Spitzzahn |
| Zahnstellung | positiv |
| Material | Chrom-Vanadium |
| Verwendung mit | Baukreissäge |
| Verwendung mit | Tischkreissäge |
| Verwendung mit | Wippkreissäge |
| Eignung für Holz | Holz allgemein |
| Eignung für Holz | Hartholz |
| Eignung für Holz | Weichholz |
| Eignung für Holz | Spanplatten unbeschichtet |