rictools Innovative Werkzeuge
Inh. Christian Richter
Mainzer Straße 60
55218 Ingelheim am Rhein
Deutschland
06132 5155530
4558
4250214506553
9152.160.100.20

AKE Knebel GmbH & Co. KG
Hölzlestraße 14-16
72336 Balingen
Deutschland
E-Mail: info@ake.de
| Durchmesser | 160 mm |
| Bohrung | 20 mm |
| Nebenlöcher | 2/6/32 mm |
| Breite | 2 mm |
| Stammblattstärke | 1,2 mm |
| Zähne | 100 |
| Zahnform | Spitzzahn |
| Zahnstellung | positiv |
| Material | Chromstahl |
| Verwendung mit | Handkreissäge |
| Eignung für Holz | Weichholz |
| Eignung für Holz | Spanplatten unbeschichtet |
| Eignung für Holz | Holz allgemein |
| Eignung für Holz | Hartholz |