Schnittbreite 1,85 mm Stammblattstärke 1,45 mm 40 Zähne, Flachzahn neutral Spanwinkel 0°, Freiwinkel 10° max. 6.000 UPM + Universelles Sägeblatt für fast alle Materialien + für Hand- und Tischkreis- sowie Kappsägen
X16
Wir haben einige tolle Funktionen für Sie
| Durchmesser | 160 mm |
| Bohrung | 20 mm |
| Breite | 1,85 mm |
| Stammblattstärke | 1,45 mm |
| Zähne | 40 |
| Zahnform | Flachzahn |
| Zahnstellung | neutral |
| Material | HM-bestückt |
| Verwendung mit | Tischkreissäge |
| Verwendung mit | Handkreissäge |
| Verwendung mit | Kapp- und Gehrungssäge |
| Eignung für Holz | Holz allgemein |
| Eignung für Holz | Hartholz |
| Eignung für Holz | Spanplatten unbeschichtet |
| Eignung für Holz | Weichholz |
| Eignung für Holz | Tropenholz |
| Eignung für Holz | beschichtete Spanplatten |
| Eignung für Kunststoff | Kunststoff allgemein |
| Eignung für Aluminium | Aluminium allgemein |
| Eignung für Metall | Aluminium |
| Eignung für Metall | Metall allgemein |
| Eignung für Metall | Baustahl |