5 auswechselbare Schneidelemente als Ersatz + 24,5 x 11,7 x 3 mm + extrem langlebig + für die Kaindl MULTI-Plane / MULTI-Plane HD hartmetallbestückten Frässcheiben für Aluminium Ø 115 mm Verwenden Sie für die Montage unbedingt nur die Originalschrauben, die auch als Ersatz erhältlich sind!
4952
Wir haben einige tolle Funktionen für Sie
| Bohrung | 4 mm |
| Gesamtlänge | 24,5 mm |
| Breite | 11,7 mm |
| Höhe | 3 mm |
| Material | Vollhartmetall |
| Eignung für Holz | Holz allgemein |
| Eignung für Holz | Hartholz |
| Eignung für Holz | Weichholz |
| Eignung für Holz | Tropenholz |
| Eignung für Kunststoff | hart (Duroplaste) |
| Eignung für Kunststoff | Kunststoff allgemein |
| Eignung für Aluminium | Aluminium allgemein |
| Eignung für Metall | Aluminium |