kombiniert D151 ≈ K100 mittelgrob auf Rückseite und Kante sowie D64 ≈ K220 fein auf der Vorderseite titanbeschichtet Ø 115 mm Bohrung 22,23 mm (7/8") inkl. edding 22 EcoLine permanent marker blau Sicherheitshinweise: Atemschutz benutzen Augenschutz benutzen Gehörschutz benutzen Handschutz benutzen Lesen Sie alle Sicherheitshinweise und Anweisungen. Ziehen Sie vor allen Arbeiten am Elektrowerkzeug den Netzstecker aus der Steckdose!
4910
Wir haben einige tolle Funktionen für Sie
| Durchmesser | 115 mm |
| Bohrung | 22,23 mm (7/8") |
| Breite | 2,2 mm |
| Schleifmittel | Diamant |
| Körnung | D64 ≈ K220 |
| Körnung | D151 ≈ K100 |
| Veredelung | titannitriert |
| Verwendung mit | Bohrmaschine |
| Verwendung mit | Standbohrmaschine |
| Eignung für Kunststoff | Kunststoff allgemein |
| Eignung für Metall | Metall allgemein |
| Eignung für Hartmetall | Hartmetall allgemein |
| Eignung für Stein und Keramik | Stein und Keramik allgemein |
| Eignung für Glas | Glas allgemein |