mit passendem Adapter (nicht enthalten) auch für stationäre Schleifmaschinen D64 ≈ K220 fein Ø 115 mm Bohrung 22,23 mm (7/8") Drehzahl max. 13.250 UPM inkl. edding 22 EcoLine permanent marker blau Sicherheitshinweise: Atemschutz benutzen Augenschutz benutzen Gehörschutz benutzen Handschutz benutzen Lesen Sie alle Sicherheitshinweise und Anweisungen.
4908
Wir haben einige tolle Funktionen für Sie
| Durchmesser | 115 mm |
| Bohrung | 22,23 mm (7/8") |
| Breite | 2,2 mm |
| Schleifmittel | Diamant |
| Körnung | D64 ≈ K220 |
| Verwendung mit | Winkelschleifer |
| Eignung für Kunststoff | Kunststoff allgemein |
| Eignung für Metall | Metall allgemein |
| Eignung für Hartmetall | Hartmetall allgemein |
| Eignung für Stein und Keramik | Stein und Keramik allgemein |
| Eignung für Glas | Glas allgemein |