Gesamtlänge 90 mm, Arbeitslänge 57 mm, Schaft Ø 10 mm
2964
Wir haben einige tolle Funktionen für Sie
| Durchmesser | 28,58 mm (1 1/8'') |
| Schaftdurchmesser | 10 mm |
| Gesamtlänge | 90 mm |
| Arbeitslänge | 57 mm |
| Schneiden | 2 |
| Material | HM-bestückt |
| Verwendung mit | Standbohrmaschine |
| Verwendung mit | Bohrmaschine |
| Eignung für Holz | Tropenholz |
| Eignung für Holz | beschichtete Spanplatten |
| Eignung für Holz | Holz allgemein |
| Eignung für Holz | Hartholz |
| Eignung für Holz | Spanplatten unbeschichtet |
| Eignung für Holz | Weichholz |
| Eignung für Kunststoff | Kunststoff allgemein |