Gesamtlänge 90 mm, Arbeitslänge 57 mm, Schaft Ø 10 mm mit Spannflächen
FAB
Wir haben einige tolle Funktionen für Sie
| Durchmesser | 23 mm |
| Schaftdurchmesser | 10 mm |
| Gesamtlänge | 90 mm |
| Arbeitslänge | 57 mm |
| Schneiden | 1 |
| Material | HM-bestückt |
| Verwendung mit | Standbohrmaschine |
| Verwendung mit | Bohrmaschine |
| Eignung für Holz | Weichholz |
| Eignung für Holz | Tropenholz |
| Eignung für Holz | beschichtete Spanplatten |
| Eignung für Holz | Holz allgemein |
| Eignung für Holz | Hartholz |
| Eignung für Holz | Spanplatten unbeschichtet |
| Eignung für Kunststoff | Kunststoff allgemein |