für Winkelschleifer und Bohrmaschine Aufnahmegewinde M14 versenkt inkl. Aufnahmeadapter lang M14 / 8 mm für die Bohrmaschine max. 20.000 UPM
T75
Wir haben einige tolle Funktionen für Sie
| Durchmesser | 75 mm |
| Durchmesser | 75 / 77 mm |
| Schaftdurchmesser | 8 mm |
| Innengewinde | M14 (x2) |
| Höhe | 26 mm |
| Verwendung mit | Bohrmaschine |
| Verwendung mit | Poliermaschine |
| Verwendung mit | Winkelschleifer |