rictools Innovative Werkzeuge
Inh. Christian Richter
Mainzer Straße 60
55218 Ingelheim am Rhein
Deutschland
06132 5155530
3829
9150.600.40.30

AKE Knebel GmbH & Co. KG
Hölzlestraße 14-16
72336 Balingen
Deutschland
E-Mail: info@ake.de
| Durchmesser | 600 mm |
| Bohrung | 30 mm |
| Nebenlöcher | 2/10/60 mm |
| Nebenlöcher | 2/12/72 mm |
| Breite | 4,4 mm |
| Stammblattstärke | 2,8 mm |
| Zähne | 40 |
| Zahnform | Trapezzahn |
| Zahnstellung | positiv |
| Material | HM-bestückt |
| Verwendung mit | Tischkreissäge |
| Verwendung mit | Handkreissäge |
| Verwendung mit | Baukreissäge |
| Eignung für Holz | Holz allgemein |
| Eignung für Holz | Hartholz |
| Eignung für Holz | Spanplatten unbeschichtet |
| Eignung für Holz | Weichholz |
| Eignung für Holz | Tropenholz |
| Eignung für Kunststoff | Kunststoff allgemein |