Nebenlöcher 7/42 mm Blattstärke 1,4 mm 42 Zähne, Wolfszahn geschränkt max. 9.000 UPM + Vollstahl-Kreissägeblatt aus Chrom-Vanadium + geschränkte und geschärfte Wolfszähne + blanke Ausführung + zum Sägen von Naturholz + schnelle und leichte Längsschnitte in ausreichender Schnittgüte + Made in Germany Sonderpreis solange vorrätig, aus Geschäftsauflösung oder Auslistung
9437
Wir haben einige tolle Funktionen für Sie
| Durchmesser | 230 mm |
| Bohrung | 30 mm |
| Nebenlöcher | 2/7/42 mm |
| Breite | 2,4 mm |
| Stammblattstärke | 1,4 mm |
| Zähne | 42 |
| Zahnform | Wolfszahn |
| Zahnstellung | positiv |
| Material | Chrom-Vanadium |
| Verwendung mit | Handkreissäge |
| Verwendung mit | Tischkreissäge |
| Eignung für Holz | Holz allgemein |
| Eignung für Holz | Hartholz |
| Eignung für Holz | Weichholz |
| Eignung für Holz | Spanplatten unbeschichtet |