rictools Innovative Werkzeuge
Inh. Christian Richter
Mainzer Straße 60
55218 Ingelheim am Rhein
Deutschland
06132 5155530
Sonderpreis solange vorrätig, aus Geschäftsauflösung oder Auslistung
4351
150 130 13

EDESSÖ Tools and More GmbH & Co. KG
Industriestraße 10
92431 Neunburg vorm Wald
Deutschland
E-Mail: info@edessoe-tools.de
| Durchmesser | 130 mm |
| Bohrung | 13 mm |
| Nebenlöcher | 2/4,5/22 mm |
| Breite | 2,4 mm |
| Stammblattstärke | 1,4 mm |
| Zähne | 36 |
| Zahnform | Wechselzahn |
| Material | HM-bestückt |
| Verwendung mit | Handkreissäge |
| Eignung für Holz | Weichholz |
| Eignung für Holz | Tropenholz |
| Eignung für Holz | beschichtete Spanplatten |
| Eignung für Holz | Holz allgemein |
| Eignung für Holz | Hartholz |
| Eignung für Holz | Spanplatten unbeschichtet |
| Eignung für Kunststoff | Kunststoff allgemein |