Kategorie: Kreissägeblätter Ø 400 mm
rictools Innovative Werkzeuge
Inh. Christian Richter
Mainzer Straße 60
55218 Ingelheim am Rhein
Deutschland
06132 5155530
Kategorie: Kreissägeblätter Ø 400 mm
3107
078400300

EDN – Ernst D. Neuhaus GmbH & Co. KG
Herichhauser Straße 24
42349 Wuppertal
Deutschland
E-Mail: info@edn-neuhaus.de
| Durchmesser | 400 mm |
| Bohrung | 30 mm |
| Breite | 4 mm |
| Zähne | 84 |
| Zahnform | Flach- / Trapezzahn |
| Zahnstellung | negativ |
| Material | HM-bestückt |
| Verwendung mit | Kapp- und Gehrungssäge |
| Verwendung mit | Tischkreissäge |
| Eignung für Aluminium | Aluminium allgemein |
| Eignung für Metall | Aluminium |
| Eignung für Metall | Metall allgemein |
| Eignung für Metall | Baustahl |