Kombinebenlöcher 7/42+10/60 mm Schnittbreite 3,5 mm 108 Zähne, Wechselzahn negativ Spanwinkel 6° negativ, Freiwinkel 20° max. 6.000 UPM + negativer Spanwinkel für den sicheren Einsatz auf Kappsägen + kein Hineinziehen des Schnittguts in das Sägeblatt + extra feine Zahnteilung für ausrißfreie Schnittflächen an beidseitig furnierten und beschichteten Platten, Holzleisten, Bilderrahmen und Kunststoffprofilen
3127
Wir haben einige tolle Funktionen für Sie
| Durchmesser | 350 mm |
| Bohrung | 30 mm |
| Nebenlöcher | 2/7/42 mm |
| Nebenlöcher | 2/10/60 mm |
| Breite | 3,5 mm |
| Zähne | 108 |
| Zahnform | Wechselzahn |
| Zahnstellung | positiv |
| Material | HM-bestückt |
| Verwendung mit | Kapp- und Gehrungssäge |
| Eignung für Holz | Holz allgemein |
| Eignung für Holz | Hartholz |
| Eignung für Holz | Spanplatten unbeschichtet |
| Eignung für Holz | Weichholz |
| Eignung für Holz | Tropenholz |
| Eignung für Holz | beschichtete Spanplatten |
| Eignung für Kunststoff | Kunststoff allgemein |