Nebenlöcher 10/60 mm Schnittbreite 2,55 mm Stammblattstärke 1,9 mm 60 Zähne, Flachzahn neutral Spanwinkel 0°, Freiwinkel 10° max. 8.000 UPM + Universelles Sägeblatt für fast alle Materialien + für Hand- und Tischkreis- sowie Kappsägen
X25
Wir haben einige tolle Funktionen für Sie
| Durchmesser | 250 mm |
| Bohrung | 30 mm |
| Nebenlöcher | 2/10/60 mm |
| Breite | 2,55 mm |
| Stammblattstärke | 1,9 mm |
| Zähne | 60 |
| Zahnform | Flachzahn |
| Zahnstellung | neutral |
| Material | HM-bestückt |
| Verwendung mit | Baukreissäge |
| Verwendung mit | Handkreissäge |
| Verwendung mit | Kapp- und Gehrungssäge |
| Verwendung mit | Tischkreissäge |
| Eignung für Holz | Tropenholz |
| Eignung für Holz | beschichtete Spanplatten |
| Eignung für Holz | Holz allgemein |
| Eignung für Holz | Hartholz |
| Eignung für Holz | Spanplatten unbeschichtet |
| Eignung für Holz | Weichholz |
| Eignung für Kunststoff | Kunststoff allgemein |
| Eignung für Aluminium | Aluminium allgemein |
| Eignung für Metall | Aluminium |
| Eignung für Metall | Metall allgemein |
| Eignung für Metall | Baustahl |