Nebenlöcher 7/42 mm Schnittbreite 2,5 mm Stammblattstärke 1,5 mm 20 Zähne, Flachzahn Spanwinkel 16°, Freiwinkel 13° max. 8.000 UPM + zum sauberen Zuschneiden von Naturhölzern hart und weich sowie unbeschichteten Plattenwerkstoffen längs und quer zur Faserrichtung + für Hand- und Tischkreissägen + professionelle Qualität hergestellt in Deutschland
3538
Wir haben einige tolle Funktionen für Sie
| Durchmesser | 225 mm |
| Bohrung | 30 mm |
| Nebenlöcher | 2/7/42 mm |
| Breite | 2,5 mm |
| Stammblattstärke | 1,5 mm |
| Zähne | 20 |
| Zahnform | Flachzahn |
| Zahnstellung | positiv |
| Material | HM-bestückt |
| Verwendung mit | Handkreissäge |
| Verwendung mit | Tischkreissäge |
| Eignung für Holz | Spanplatten unbeschichtet |
| Eignung für Holz | Weichholz |
| Eignung für Holz | Tropenholz |
| Eignung für Holz | Holz allgemein |
| Eignung für Holz | Hartholz |
| Eignung für Kunststoff | Kunststoff allgemein |