Nebenlöcher 6/32 mm Schnittbreite 2,5 mm Stammblattstärke 1,5 mm 42 Zähne, Wechselzahn Spanwinkel 12°, Freiwinkel 12° max. 10.000 UPM + zum Trennen von Naturhölzern weich und hart, Tischlerplatten, Plattenwerkstoffen auch ein- und beidseitig furniert oder kunststoffbeschichtet sowie Holz- und Kunststoffprofilen + für Hand- und Tischkreissägen + professionelle Qualität hergestellt in Deutschland
3563
Wir haben einige tolle Funktionen für Sie
| Durchmesser | 200 mm |
| Bohrung | 16 mm |
| Nebenlöcher | 1/6/32 mm |
| Breite | 2,5 mm |
| Stammblattstärke | 1,5 mm |
| Zähne | 42 |
| Zahnform | Wechselzahn |
| Zahnstellung | positiv |
| Material | HM-bestückt |
| Verwendung mit | Handkreissäge |
| Verwendung mit | Tischkreissäge |
| Eignung für Holz | Spanplatten unbeschichtet |
| Eignung für Holz | Weichholz |
| Eignung für Holz | Tropenholz |
| Eignung für Holz | beschichtete Spanplatten |
| Eignung für Holz | Holz allgemein |
| Eignung für Holz | Hartholz |
| Eignung für Kunststoff | Kunststoff allgemein |
| Eignung für Kunststoff | hart (Duroplaste) |
| Eignung für Kunststoff | weich (Thermoplaste) |
| Eignung für Kunststoff | Acrylglas |