Kategorie: Kreissägeblätter Ø 190 mm, Bohrung 20 mm
rictools Innovative Werkzeuge
Inh. Christian Richter
Mainzer Straße 60
55218 Ingelheim am Rhein
Deutschland
06132 5155530
Kategorie: Kreissägeblätter Ø 190 mm, Bohrung 20 mm
Sonderpreis solange vorrätig, aus Geschäftsauflösung oder Auslistung
4347
3165140037143
E 66 CVH - 2 608 640 192

Robert Bosch Power Tools GmbH
Max-Lang-Strasse 40-46
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland
E-Mail: kontakt@bosch.de
| Durchmesser | 190 mm |
| Bohrung | 20 mm |
| Nebenlöcher | 2/6/32 mm |
| Breite | 2,3 mm |
| Stammblattstärke | 1,4 mm |
| Zähne | 100 |
| Zahnform | Spitzzahn |
| Zahnstellung | positiv |
| Material | Chrom-Vanadium |
| Verwendung mit | Handkreissäge |
| Eignung für Holz | Weichholz |
| Eignung für Holz | Spanplatten unbeschichtet |
| Eignung für Holz | Holz allgemein |
| Eignung für Holz | Hartholz |
| Eignung für Kunststoff | Kunststoff allgemein |