rictools Innovative Werkzeuge
Inh. Christian Richter
Mainzer Straße 60
55218 Ingelheim am Rhein
Deutschland
06132 5155530
3595
13 / 051652012

EDN – Ernst D. Neuhaus GmbH & Co. KG
Herichhauser Straße 24
42349 Wuppertal
Deutschland
E-Mail: info@edn-neuhaus.de
| Durchmesser | 165 mm |
| Bohrung | 20 mm |
| Nebenlöcher | 2/6/32 mm |
| Breite | 2,5 mm |
| Stammblattstärke | 1,5 mm |
| Zähne | 12 |
| Zahnform | Flachzahn |
| Zahnstellung | positiv |
| Material | HM-bestückt |
| Verwendung mit | Tischkreissäge |
| Verwendung mit | Handkreissäge |
| Eignung für Holz | Weichholz |
| Eignung für Holz | Tropenholz |
| Eignung für Holz | Holz allgemein |
| Eignung für Holz | Hartholz |
| Eignung für Holz | Spanplatten unbeschichtet |
| Eignung für Kunststoff | Kunststoff allgemein |