Nebenlöcher 6/32 mm Schnittbreite 2,5 mm Stammblattstärke 1,5 mm 24 Zähne, Wechselzahn Spanwinkel 10°, Freiwinkel 12° max. 13.000 UPM + zum Trennen von Naturhölzern weich und hart sowie Plattenwerkstoffen auch einseitig furniert oder kunststoffbeschichtet + für Hand- und Tischkreissägen + professionelle Qualität hergestellt in Deutschland
3498
Wir haben einige tolle Funktionen für Sie
| Durchmesser | 150 mm |
| Bohrung | 20 mm |
| Nebenlöcher | 2/6/32 mm |
| Breite | 2,5 mm |
| Stammblattstärke | 1,5 mm |
| Zähne | 24 |
| Zahnform | Wechselzahn |
| Zahnstellung | positiv |
| Material | HM-bestückt |
| Verwendung mit | Handkreissäge |
| Verwendung mit | Tischkreissäge |
| Eignung für Holz | Spanplatten unbeschichtet |
| Eignung für Holz | Weichholz |
| Eignung für Holz | Tropenholz |
| Eignung für Holz | Holz allgemein |
| Eignung für Holz | Hartholz |
| Eignung für Kunststoff | Kunststoff allgemein |