Nebenlöcher 6/32 mm Schnittbreite 2,8 mm Stammblattstärke 2,0 mm 42 Zähne, Flach- / Trapezzahn negativ Spanwinkel –6°, Freiwinkel 18° max. 13.000 UPM + universell für verschiedenste Materialien einsetzbares Allround-Sägeblatt + geeignet für Hart- und Weichholz, Spanplatten, Holz mit Nägeln, Kunststoff, Aluminium, Messing, Rohre, Flach- und Winkeleisen, Thermofaserplaten und Sandwichpaneele + robuste, dichte Zahnung aus schlagfestem Hartmetall + für Hand-, Kapp- und Tischkreissägen + professionelle Qualität hergestellt in Deutschland
3496
Wir haben einige tolle Funktionen für Sie
| Durchmesser | 150 mm |
| Bohrung | 20 mm |
| Nebenlöcher | 2/6/32 mm |
| Breite | 2,8 mm |
| Stammblattstärke | 2 mm |
| Zähne | 42 |
| Zahnform | Flach- / Trapezzahn |
| Zahnstellung | negativ |
| Material | HM-bestückt |
| Verwendung mit | Tischkreissäge |
| Verwendung mit | Handkreissäge |
| Eignung für Holz | Holz allgemein |
| Eignung für Holz | Hartholz |
| Eignung für Holz | Spanplatten unbeschichtet |
| Eignung für Holz | Weichholz |
| Eignung für Holz | Tropenholz |
| Eignung für Holz | beschichtete Spanplatten |
| Eignung für Kunststoff | Kunststoff allgemein |
| Eignung für Aluminium | Aluminium allgemein |
| Eignung für Metall | Aluminium |
| Eignung für Metall | Messing |
| Eignung für Metall | Metall allgemein |
| Eignung für Metall | Baustahl |