rictools Innovative Werkzeuge
Inh. Christian Richter
Mainzer Straße 60
55218 Ingelheim am Rhein
Deutschland
06132 5155530
Sonderpreis solange vorrätig, aus Geschäftsauflösung oder Auslistung
9013
3165140192903
2608640500

Robert Bosch Power Tools GmbH
Max-Lang-Strasse 40-46
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland
E-Mail: kontakt@bosch.de
| Durchmesser | 150 mm |
| Bohrung | 16 mm |
| Breite | 2 mm |
| Stammblattstärke | 1,4 mm |
| Zähne | 42 |
| Zahnform | Flach- / Trapezzahn |
| Zahnstellung | negativ |
| Material | HM-bestückt |
| Verwendung mit | Handkreissäge |
| Eignung für Holz | Holz allgemein |
| Eignung für Kunststoff | Kunststoff allgemein |
| Eignung für Aluminium | Aluminium allgemein |
| Eignung für Metall | Metall allgemein |