Schnittbreite 2,8 mm Stammblattstärke 1,8 mm 24 Zähne, Wechselzahn Spanwinkel 15°, Freiwinkel 15° max. 14.000 UPM + ideales Zuschneidsägeblatt für Längs- und Querschnitte + für Weich- und Hartholz sowie einseitig furnierte oder kunststoffbeschichtete Span- und Tischlerplatten + mittlere Zahnteilung für schnelle, saubere Schnitte + Präzisions-Qualität für anspruchsvolle Hand- und Heimwerker + hergestellt in Deutschland Sonderpreis solange vorrätig
3424
Wir haben einige tolle Funktionen für Sie
| Durchmesser | 130 mm |
| Bohrung | 16 mm |
| Breite | 2,8 mm |
| Stammblattstärke | 1,8 mm |
| Zähne | 24 |
| Zahnform | Wechselzahn |
| Zahnstellung | positiv |
| Material | HM-bestückt |
| Verwendung mit | Handkreissäge |
| Eignung für Holz | Spanplatten unbeschichtet |
| Eignung für Holz | Weichholz |
| Eignung für Holz | Tropenholz |
| Eignung für Holz | beschichtete Spanplatten |
| Eignung für Holz | Holz allgemein |
| Eignung für Holz | Hartholz |
| Eignung für Kunststoff | Kunststoff allgemein |