rictools Innovative Werkzeuge
Inh. Christian Richter
Mainzer Straße 60
55218 Ingelheim am Rhein
Deutschland
06132 5155530
FH9
3575.507

FAMAG-Werkzeugfabrik GmbH & Co. KG
Rather Str. 29
42855 Remscheid
Deutschland
E-Mail: info@famag.com
| Durchmesser | 5 mm |
| Durchmesser | 8 mm |
| Durchmesser | Sortiment |
| Durchmesser | 4 mm |
| Durchmesser | 6 mm |
| Durchmesser | 3 mm |
| Schneiden | 2 |
| Material | HM-bestückt |
| Verwendung mit | Standbohrmaschine |
| Verwendung mit | Bohrmaschine |
| Eignung für Holz | Tropenholz |
| Eignung für Holz | beschichtete Spanplatten |
| Eignung für Holz | Holz allgemein |
| Eignung für Holz | Hartholz |
| Eignung für Holz | Spanplatten unbeschichtet |
| Eignung für Holz | Weichholz |
| Eignung für Kunststoff | Kunststoff allgemein |