D126 ≈ K120 mittelgrob, Ø 110 mm, Bohrung 12 mm Ersatz ohne Bohrmaschinen-Adapter, inkl. edding 22 EcoLine permanent marker blau Sicherheitshinweise: Atemschutz benutzen Augenschutz benutzen Gehörschutz benutzen Handschutz benutzen Lesen Sie alle Sicherheitshinweise und Anweisungen. solange der Vorrat reicht!
431
Wir haben einige tolle Funktionen für Sie
| Durchmesser | 110 mm |
| Bohrung | 12 mm |
| Breite | 2,2 mm |
| Schleifmittel | Diamant |
| Verwendung mit | Standbohrmaschine |
| Verwendung mit | Bohrmaschine |
| Eignung für Kunststoff | Kunststoff allgemein |
| Eignung für Metall | Metall allgemein |
| Eignung für Hartmetall | Hartmetall allgemein |
| Eignung für Stein und Keramik | Stein und Keramik allgemein |
| Eignung für Glas | Glas allgemein |