D126 ≈ K120, Aufnahmebohrung 20 mm für Kaindl Sichtschleifmaschine SM 180 oder andere stationäre Schleifmaschinen inkl. edding 22 EcoLine permanent marker blau
437
Wir haben einige tolle Funktionen für Sie
| Durchmesser | 180 mm |
| Bohrung | 20 mm |
| Breite | 2,5 mm |
| Schleifmittel | Diamant |
| Körnung | D126 ≈ K120 |
| Verwendung mit | Sichtschleifmaschine |
| Eignung für Kunststoff | Kunststoff allgemein |
| Eignung für Metall | Metall allgemein |
| Eignung für Hartmetall | Hartmetall allgemein |
| Eignung für Stein und Keramik | Stein und Keramik allgemein |
| Eignung für Glas | Glas allgemein |